МОЯ КОМПАНИЯ

Моя компания называется ORGANO GOLD

Если перевести дословно, то как органическое золото. Золотом в компании является продукт. То есть такой продукт, который даёт возможность получать "золото" во всех смыслах.
 А это финансовую свободу, новый взгляд на жизнь, развитие личности и самое главное - оздоравливаешь весь организм.

  Продукты компании ORGANO GOLD самые известные всем - это кофе, чай. На сегодняшний день мы работаем с 5 видами - Кофе Чёрный, Кофе Латте, Кофе Мокко, Горячий шоколад, Зелёный Чай.
 Обыденные продукты, но уникальность и эксклюзивность в содержании во всех продуктах 100% экстракта ценнейшего гриба Ганодермы(в Китае называют Линчжи, в Японии Рейши).
 История этого гриба насчитывает более 4 тыс.лет. По своим ценнейшим качествам опережает женьшень. Раньше он являлся сокровищем только императоров, потому что произрастал только на коре старых сливовых деревьев и в очень малых количествах. И только благодаря одному  селекционеру из Китая, теперь Ганодерму выращивают на специализированных ганопарках, куда доступ строго предопределён.
Компания ORGANO GOLD имеет доступ, как единичная.

 Свойства гриба Ганодермы очень широки, то есть охватывает весь организм - желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая система, эндокринная, дыхательная, иммунная, гормональная и другое. И особенно незаменим при лечении и профилактике онкозаболеваний. При таком широком спектре воздействия - не имеет почти противопоказаний, поэтому продукт могут употреблять все и даже те, кто боится пить кофе при гипертонии, всё из-за низкого содержания кофеина.

 Компания действует на мировом рынке с 2008 года, была основана в Канаде г.Ричмонде. Основной офис находится в США в Новом Орлеане.
 На данный момент действует в 38 странах мира и товарооборот составляет более 400млн.$

В Россию вошла в начале ноября 2012 года и наш офис компании ORGANO GOLD находится в Москве по адресу: м.Павелецкая, ул.Летниковская,14, стр.4, эт.1, тел.8 495 221 28 66

Комментариев нет:

Отправить комментарий